• Twitter - Black Circle
  • YouTube - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

© 2015 «МК-СПОРТ». Сайт создан на Wix.com

Черачева Любовь

Образование: ДВГАФК (краткий курс обучения); HLSGO/школа тренеров г. Томск

Стаж работы: 2 года

Достижения: Чемпионка FB Гран При Амура 2018; Абсолютная чемпионка FB Хабаровского края 2017 (юниоры);

Серебряный призер FB Хабаровского края 2017.

Адрес: Красноармейская, 6

Тел: 8-914-374-14-69

Девиз: " Спорт и дисциплина вырабатывают в Вас прежде всего самоуважение!"

Привальцева Анастасия

Образование: ДВГАФК (высшее), специалист по физической культуре и спорту.

Стаж работы: 5 лет

Достижения: КМС по плаванию, МС по жиму. Призер чемпионата Амурской области по бодибилдингу (фитнес-бикини),2017;

Призер Кубка Азии по тяжелой атлетике, 2017-2018; призер Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу, 2018;

Призер Чемпионата "Амурский Тигр" по жиму, 2018.

Девиз: "Достижение целей - зависит от вашего результата и верности своим целям!"

Адрес: Волжская,19

Тел: 8-924-112-22-07

Кан Елена

Образование: ДВГГУ (высшее); ДВГАФК (краткий курс обучения); Основы подготовки к соревнованиям для участниц категории фитнес-бикини;

Сертификат от Иветы Стеценко; Курсы подготовки к соревнованиям категории бодифитнес с Еленой Кирщиной;

Сертификат от врача с/м Андрейко И.В. - "Успешная тренировка при патологии позвоночника";

Сертификат от спортивного диетолога Золоторева А. - "Диетология и нутрициология".

Стаж работы: 4,5 года

Достижения: Бронзовый призер Открытого Чемпионата ДФО по бодибилдингу (бодифитнес), 2016, г. Хабаровск;

Абсолютная чемпионка ДФО по бодибилдингу (бодифитнес), 2017,г. Благовещенск;

Бронзовый призер Открытого чемпионата Приморского края по бодибилдингу (бодифитнес, 2018, г. Владивосток; Серебряный призер Открытого кубка ДФО по бодибилдингу (бодифитнес), 2018, г. Благовещенск; КМС по жиму лежа; Чемпионка Открытого Кубка России по пауэрлифтингу, 2014, г. Хабаровск;

Чемпионка Открытого Кубка Восточной Азии по пауэрлифтингу, 2015, г. Хабаровск; 

Чемпионка Открытого Кубка Азии по пауэрлифтингу, 2016, г. Благовещенск.

Подготовила призеров конкурса фитнес-бикини "ТТТ", 2015-2016.

Подготовила Чемпионку Открытого Кубка Хабаровского края Pacificstrong (фитнес-бикини).

Девиз: " Удовольствие. Боль. Результат!"
 

Адрес: Тимирязева,26; Волжская,19

Тел: 8-924-229-14-50

Гринцевич Анастасия

Образование: ДВГУПС; Сертификаты по основам фитнеса и диетологии; Сертификат по основам рационального питания;

Сертификат по направлениям: тренажерный зал; групповые занятия; тренировки с беременными (Prenatal);Functional;Stretching.

Стаж работы: 5 лет

Достижения: КМС по тхэквондо (чёрный пояс, 1 дан); Абсолютная чемпионка ДФО по фитнесу, 2015-2016;

Бронзовый призер Чемпионата России по фитнесу, 2016;

Чемпионка международных соревнований по фитнесу "Olimpia Amateur",2016

Адрес: Тимирязева,26

Тел: 8-914-182-50-70

Юминова Мария

Образование: Сертификат ITS: инструктор тренажерного зала; сертификат JBT School: персональный тренер.

Стаж работы: 3 года 

Девиз: "Жизнь слишком коротка, чтобы  выглядеть так как вам не нравиться"

Андросенкова Алена

Образование: Московская школа ITS; персональный тренер и диетология; FitLove.

Стаж работы: 4 года

Достижения: Организатор проекта siamka_sport

Девиз: " Спорт - это то, чем вы благодарите свое тело, которое дал Вам Бог" 

 

Адрес: ул. Красноармейская,6

Тел: 8-924-318-43-30

Лузин Сергей

Образование: ДВГАФК (краткий курс обучения).

 

Стаж работы: 3 года

 

Достижения: КМС по пауэрлифтингу; Чемпион открытого кубка России GPC по пауэрлифтингу, 2017;

Бронзовый призер открытого чемпионата по бодибилдингу, 2017.

 

Девиз: " На тренировке работать надо, а отдыхать дома!"

Адрес: Волжская,19

Тел: 8-924-110-35-45

Чернюк Михаил

Образование: ДВГАФК (краткий курс обучения)

 

Стаж работы: 11 лет

 

Достижения: МС по жиму штанги лежа;

Чемпион ДФО по бодибилдингу, 2016.

 

Девиз: " Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся!"

Адрес: Тимирязева,26; Волжская,19

Тел: 8-914-777-22-89

Шакиров Андрей

Образование: ДВГАФК (краткий курс обучения); Сертификат тренажерного зала (Академия фитнеса)

Стаж работы: 3,5 года

Достижения: Призер Дальнего востока по Армрестлингу 2017; Призер чемпионата Азии 

в Корее 2017; Подготовил двух МС по пауэрлифтингу.

Девиз: " Путь к мечте!"

Адрес: Красноармейская,6

Тел: 8-924-402-34-86

Смирнов Егор

Образование: Первая Школа Фитнеса: Инструктор тренажерного зала; Персональный тренер; стретчинг.

Стаж работы: 2,5 года

Достижения: КМС по жиму лежа.

Девиз: " Статус тренера выражается результатом!"

Батеев Владимир

Образование: Персональный тренер тренажерного зала

Стаж работы: 4 года

Дзюба Константин

Достижения: Является сертифицированным тренером ITS.
Кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу.

Призёр соревнований по армрестлингу. 
Владеет техникой на всех тренажерах клуба.

Специализируется на тренингах по сжиросжиганию,- укреплению связочного аппарата,- увеличению мышечной массы.

Адрес:  Красноармейская, 6

Тел: 8-914-772-33-03

Демьянова Алена

Образование: Закончила московские курсы персонального тренера и специалиста по питанию школы ITS.

Стаж работы тренером: 3 года

Общий стаж работы: 9 лет

Адрес: Красноармейская,6

Тел: 8-924-318-43-30

Кибирева Татьяна

Достижения: Мастер спорта по пауэрлифтингу;
КМС по тяжёлой атлетике
Дипломированный специалист по оздоровительной ФК и фитнесу.
Профессиональный спортсмен, член сборной. 
Соревновательный опыт с 2005 по н.в
2-х кратная обладатель Кубка России по пауэрлифтингу 2011, 2010гг
2-х кратная серебряный призёр Чемпионата России по пауэрлифтингу 2015, 2009гг
3-х кратная бронзовый призёр Чемпионата России по пауэрлифтингу 2014, 2011, 2010гг 
Чемпионка ДВФО по пауэрлифтингу 2015, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2007гг
Абсолютная чемпионка Хабаровского края по пауэрлифтингу 2015, 2006,2005гг

Стаж работы: 7 лет

 

Адрес: Тимирязева,26

Тел: 8-914-541-22-06

Please reload